Wraith King – герой с ближним типом атаки, предпочитающий занимать позицию керри. С основным упором на силу ВК (так именуют героя) наносит предельное количество урона, а также обладает внушительным запасом здоровья. Способности ВК позволяют ему фиксировать и преследовать оппонента, добивая колоссальным уроном с критического попадания.
На Wraith King в данном гайде рассматривается оптимальная сборка по артефактам, плюсы и минусы героя, последовательность прокачки способностей.
Не обязательно максить 3 скил в начале игры, лучше прокачиваться через 1 и 2. Потому что, Лиорик важный герой в хард лайне, ему нужна большая живучесть. Первый это стан, а второй вампиризм. 3 можно прокачать и на 4 уровне.
Этот персонаж в хорош для разрушения зданий из-за его способности вызывать маленьких скелетов. У этого героя большой запас здоровья и с помощью успешных атак противников он его восстанавливает. Сражается обычно на переднем плане, нанося большой урон.
Мощно стоит на одиночной линии. Может без проблем фармить и к тому же обладает дикой выживаемостью, позволяющей получать вторую жизнь, из за чего ганки не слишком страшны. Так что для затяжных и сложных битв он прекрасно подходит.
Отличный герой, в ближней атаке отлично себя показывает, убить его сложно, так как у него запас здоровья отличный, а к тому же еще и способности его прокачивать несложно. Мне он нравится.
Самый легкий герой для новичков я считаю, минимум кнопок, максимум импакта можно дать на этом персонаже, им легко фармить ведь у него приятная анимация и он может драться с начала игры.